Москва, 20.08.2017, 18:35

Имеют ли право ставить заглушку если оплачиваю долг по постановлению суда у пристав?

Вопрос №13046962 из г. Москва
опубликован 20.08.2017, 18:35
Имеют ли право ставить заглушку если оплачиваю долг по постановлению суда у пристав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина, к сожалению, имеют право, поскольку задолженность так и не была погашена.

Удачи вам и всего наилучшего

20.08.2017, 18:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Имеют право, поскольку долг должен быть оплачен сразу всей суммы, если в отношении Вас имеется исполнительное производство, соответственно задолженность никуда не делась.

20.08.2017, 18:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, Ирина! Если задолженность не погашена, то заглушку ставят законно.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

20.08.2017, 18:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

• Здравствуйте,

Конечно имеет право приостановить вам коммунальные услуги, если вы накопили большие долги, оплатите долг полностью

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.08.2017, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Это что за такие у нас законы, несколько наказаний за проступки. За убийство судят один раз, а тут..., это дурдом, а не законы. У меня двое не совершеннолетних детей, а то что ущемление детей это ни чего?

20.08.2017, 21:46

• Здравствуйте, Прикрываться детьми не нужно, если пользуетесь коммунальными услугами, их нужно оплачивать своевременно и тогда никаких проблем не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.08.2017, 21:48