Максимальная высота забора без привлечения специалистов и органов в Краснодарском крае (профнастил) со стороны улицы
Какая максимальная высота забора разрешена со стороны улицы без привлечения специалистов и соответствующих органов. То есть какой максимальной высоты я могу поставить забор чтобы меня не заставили его снести. (профнастил) Краснодарский край.
Лучший ответ
Доброе время суток. Региональным законодательством могут быть установлены индивидуальные размеры, но по общему правилу забор не может быть более чем два с половиной метра и не должен быть глухим.
Выражаю признательность за помощь.