Киров, 20.08.2017, 19:23

День добрый, готова. Как написать Вам?

Вопрос №13047134 из г. Киров
опубликован 20.08.2017, 19:23
День добрый, готова. Как написать Вам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ольга, ваш вопрос абсолютно непонятен. К чему вы готовы и кому хотите написать?. Если вы хотите пообщаться с каким-то конкретным юристом, пишите ему в личку.

20.08.2017, 20:32

Доброго времени суток

Написать можете на клавиатуре русскими буквами и желательно понятно, если хотите получить квалифицированный ответ

Удачи Вам. Анна Титова.

20.08.2017, 20:36
Оценка автора вопроса:
Потрясающее чувство юмора, да

Да. Именно этого я и хочу: понять, кто из юристов готов и написать в личку. Но, как написать в личку с мобильной версии, не могу понять.

20.08.2017, 20:34

Доброго времени суток

В личной переписке консультации юриста являются платными, каким образом можно написать, разберитесь самостоятельно

Удачи Вам. Анна Титова.

20.08.2017, 20:37