Какой шанс получить земельный участок после переезда и смены статуса семьи?

Вопрос №13047164 из г. Краснодар
опубликован 20.08.2017, 19:34

Здравствуйте. С рождением 3 ребёнка стали в очередь на земельный участок. Потом переехали в другой город. Как нам теперь быть. Старшему уже скоро 18,мы перестанем быть многодетной семьёй.На новом месте прписаны недавно. Нам теперь не дадут там землю?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если старшему ребёнку исполнится 18 лет, семья потеряет статус многодетной. Претендовать на получение земельного участка не сможете.

20.08.2017, 20:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток

Если старшему ребёнку исполнится 18 лет и очередь к этому моменту не дойдёт, вас с очереди снимут

Удачи Вам. Анна Титова.

20.08.2017, 22:10

Да,но подавали мы документы и одобрила нам администрация 2 года назад.

20.08.2017, 22:07

Доброго времени суток

Никто вам ничего не одобрил, вас просто поставили в очередь и чтобы получить земельный участок, своей очереди нужно дождаться

Удачи Вам. Анна Титова.

20.08.2017, 22:11