Как мне убраться с вашего сайта, задолбали вы уже с вашими смс.

Лучший ответ

Здравствуйте. Видимо когда-то Вы обращались на наш сайт, и теперь идет автоматическая рассылка, Вам следует обратиться в администрацию сайта чтобы вам помогли отписаться от рассылки и при необходимости удалить свою анкету.

Доброго времени суток

К юристам не нужно обращаться с этим вопросом, обратитесь в администрацию сайта и вам подскажет, как удалиться

Удачи Вам. Анна Титова.

Пишите администратору сайта, а не в общие вопросы. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.