Великие Луки, 20.08.2017, 20:36

Могу ли я купить возле дома землю.

Вопрос №13047380 из г. Великие Луки
опубликован 20.08.2017, 20:36
Могу ли я купить возле дома землю.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Чтобы купить землю, нужно обратиться к собственнику этой земли и спросить, хочет он вам её продать и если хочет, на каких условиях

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.08.2017, 20:42

Добрый день! Смотря что за земля и кто ее собственник, если земля муниципальная. То с данным вопросом Вам нужно обратиться в администрацию.

20.08.2017, 20:37

Можете купить, если собственник ее продает. Обратитесь к собственнику земли и с ним договаривайтесь об условиях продажи. Всего Вам доброго!

20.08.2017, 20:37

Земля муниципальная, по каким причинам могут отказать в покупке.

20.08.2017, 20:41

• Здравствуйте,

Собственник земли в лице государство вам ничем не обязан и может отказать, причины пояснять также не должен

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.08.2017, 20:43

--- Здравствуйте, по различным, например на участке обременение или ещё что-то. получите отказ и в нём всё будет написано. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.08.2017, 20:44