Получено письмо с материалами проверки, к кому обратиться и что делать?

Вопрос №13047437 из г. Уфа
опубликован 20.08.2017, 20:52

Здравствуйте пришло письмо следующего содержания: Направляю материал проверки зарегистрированный в КУСП Управления МВД России по городу Уфе для дальнейшей проверки и принятия дальнейшего решения. Что это и куда нужно обратиться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратиться нужно в полицию. Скорее всего есть материал проверки по вашему заявлению, либо Заявление подавали в отношении вас.

20.08.2017, 20:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток. Это вам прислали информационное письмо подтверждающее что в полиции проводится проверка по факту поступившего заявления. На это письмо никак не нужно реагировать, нужно ждать окончательного результата, постановления вынесенного по результатам этой проверки.

20.08.2017, 20:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

То есть, в полицию

поступило заявление, в котором упоминается мое имя, правильно?

20.08.2017, 20:58

Да, всё правильно вы понимаете. Либо вы подали заявление, либо кто-то подал заявление в отношении вас. Вот и проводится проверка.

20.08.2017, 20:59