Получено письмо с материалами проверки, к кому обратиться и что делать?
Здравствуйте! Обратиться нужно в полицию. Скорее всего есть материал проверки по вашему заявлению, либо Заявление подавали в отношении вас.
Доброго времени суток. Это вам прислали информационное письмо подтверждающее что в полиции проводится проверка по факту поступившего заявления. На это письмо никак не нужно реагировать, нужно ждать окончательного результата, постановления вынесенного по результатам этой проверки.
То есть, в полицию
поступило заявление, в котором упоминается мое имя, правильно?
Да, всё правильно вы понимаете. Либо вы подали заявление, либо кто-то подал заявление в отношении вас. Вот и проводится проверка.