Как подать в суд на дателя после выселения мамы и брата из квартиры во время судебных разбирательств?

• г. Архангельск

Здравствуйте уменя маму и брата выселили из квартиры за время судебных разбирательств мама перенесла два инсульта, можно ли подать на работа дателя подать в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, а подавать в суд за что? Если суд принял решение в пользу работодателя, то вы ничего не взыщите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Не совсем понятно из вопроса почему необходимо подавать заявление в суд на работодателя? Если имелись основания для выселения, то работодатель не виноват.

А за что Вы хотите в суд подать на Работодателя? Непонятный вопрос совершенно. Почему выселили из квартиры? Если она была служебная, то она принадлежала не Вам. Уточните свой вопрос. Пока ничего не понятно из Вашего вопроса. Нужна конкретная информация.

Здравствуйте.

Какое отношение работодатель имеет к выселению матери из квартиры, если вашу мать уволили в процессе выселения, то значит были основания, если уволили необоснованно, то обращайтесь в суд.