Возможность продления пребывания в России для граждан ЛНР и ДНР после отмены правила 90/180
Здравствуйте! Я родом из Алчевска, Луганской области (ЛНР) сейчас нахожусь в России. Читал о том, что отменили правило о пребывании на территории РФ 90/180 для граждан ЛНР и ДНР. Скажите, я могу по истечению 90 дней не выезжать из РФ, а пойти в УФМС и продлить свое пребываение еще на 90 дней без проблем?
Илья,
Читал о том, что отменили правило о пребывании на территории РФ 90/180 для граждан ЛНР и ДНР. -это более чем сомнительное утверждение. Норма 90/180 установлена законом.
Здравствуйте, Илья! Правило о пребывании на территории РФ 90/180 для граждан ЛНР и ДНР не отменено. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.