Могу ли я отменить постановление об обращении взыскания на пенсию должника.
Добрый день! Данное постановление и нет смысла обжаловать если есть решение суда и долг, то могут удерживать до 50 процентов в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве, но можно подать в суд и просить уменьшить процент удержания.
• Здравствуйте,
Нет, вы не сможете этого сделать, если у вас имеются долги по решению суда, пристав может забирать половину пенсии
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Нет, к сожалению не можете.
Если возбуждено исполнительное производство, то судебные приставы исполнители могут удерживать с пенсии 50% в месяц в счет погашения долга.