Что делать, если соседи игнорируют повестки и отказываются устанавливать ИПУ для оплаты по счетчику?
А что в моем вопросе неправильного? Я написала что соседи не хотят причем здесь моя квартира? Вот поэтому вы юристы и не даете ответа по существу! Квартира в долевой собственности и все собственники чужие люди. При чем я русская а соседи нет. Кто может заставить придти в суд людей которые просто игнорируют все повестки? Их что под дулом пистолета заставят? Что то я не вижу что бы кого либо заставили придти в суд! В России такие дела рассматривать то не хотят. Хочу получить конкретный ответ а не размытые слова со ссылкой на статью закона.
Если ответчики или третьи лица не являются, суд может вынести решение в их отсутствие. Решение будет заочным, но отличается оно только на 7 дополнительных дней на вступление в силу.
Здравствуйте!
Кто Вам сказал, что Вы не можете поставить ИПУ в свою квартиру для оплаты ЖКУ? Ставьте и считывайте, платите по счётчику. При чём тут соседи? Вы или правильно и чётко сформулируйте Ваш вопрос и ситуацию по теме, либо задайте себе вопрос, что Вы конкретно хотите узнать у юристов.
Зададите правильный вопрос и получите понятный ответ, который поставит всё по своим местам.
С уважением.