Соседи нарушают покой - как бороться со шумом собаки в частном секторе
Здравствуйте. Направьте жалобу в прокуратуру, которая согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре" обязана провести проверку.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, Василий! Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Пригласите эксперта, который замерить ваши децибелы, пишите претензию соседу и обращайтесь с иском в суд. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!