Как отменить решение мирового судьи о взыскании алиментов на не родного ребенка при просрочке срока подачи обжалования

Как правильно составить, написать на отмену решения мирового судьи о взыскании алиментов на не родного ребенка, если есть решение районного суда об исключении, из записи акта о рождении, сведений об отце! Одно но сроки подачи обжалования (10 дней)истекли! Спасибо!
Лучший ответ

Уважаемый Алексей!

Срок на подачу апелляции можно восстановить, не смотря на то, что уже прошло 10 дней. Нужно поподробнее знать Вашу ситуацию. Если Вам нужна помощь в составлении апелляционной жалобы обращайтесь. Буду рад Вам помочь в Ваших вопросах. 8-910-392-54-80, 8-910-799-17-67

С Уважением Михаил Валерьевич.