Я гражданин армени потирял поспрт взял документ возврашени на родину и хочу уехть в армению и прити обратно в росию ето вазможно.

Вопрос №13048167 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.08.2017, 03:00
Я гражданин армени потирял поспрт взял документ возврашени на родину и хочу уехть в армению и прити обратно в росию ето вазможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Это возможно после того, как Вы сделаете новый паспорт в Армении. Тогда сможете въехать обратно! Удачи Вам и всего доброго!

21.08.2017, 03:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Но я жил в россии без регистраци 1 год в томожни будут проблеми.

21.08.2017, 03:11

Так бы сразу и писали... Вы нарушили миграционное законодательство. За это могут наложить запрет на въезд в Российскую Федерацию..

21.08.2017, 03:15