Правда, что отменили поверку счетчиков воды без демонтажа?
Правда, что отменили поверку счетчиков воды без демонтажа?[quote][/quote]
Нет то о чем вы слышали, конечно, является неправдой.
У нас в Иркутске единая городская служба обслуживания ЖКХ утверждает, что без демонтажа нельзя что только на стенде проверяется в течении двух недель и будетстоить 2000 рублей за каждый счетчик. Или предлагают вариант с заменой на новые счетчики это мне обойдется за 4 счетчика 10000 руб -
Здравствуйте, вы вправе счетчики поменять через любую организацию оказывающую сантехнические услуги/самостоятельно/сантехник с жилищно управляющей компании, а служба обслуживания ЖКХ или водоканал вам их опломбирует, скорее всего вам пытаются навязать ненужную услугу