Какие пенсионные выплаты ожидаются при отставке после службы в МВД и армии?

• г. Владивосток

Здравствуйте. В 2015 году я ушел на пенсию из МВД по выслуге лет. Получал пенсию 1,5 года. После, пошел служить в армию по контракту, по настоящее время. Выслуга в МВД защиталась в общий стаж. На пенсионные выплаты какой организации мне расчитывать при дальнейшей отставке.

Ответы на вопрос (1):

В дальнейшем пенсию за выслуге лет Вам обязано будет выплачивать Министерство обороны, рассчитанную исходя из окладов на дату увольнения с военной службы.