Сколько будет стоить растаможить авто из Киргизии? Нужно перевезти авто в Россию.
Лучший ответ
Елена, здравствуйте!
Конечная стоимость зависит от многих параметров - год выпуска, объем, мощность, тип двигателя и т.д. В интернете есть онлайн калькуляторы таможенных платежей на ввоз автомобиля - думаю, что они Вам помогут. Также можете позвонить в таможенное управление, чтобы получить консультацию...
И еще помните, что сейчас требуется установить кнопку ГЛОНАСС, с которой больше всего проблем.