Правомерность выставления задолженности Мосэнергосбытом за пересчет за 2015 и 2016 гг при исправной оплате потребителем

Здравствуйте. Имеет ли право Мосэнергосбыт выставить потребителю в июле 2017 г "задолженность" по пересчету за 2015 и 2016 гг если потребитель исправно оплачивал полностью и в срок все требования Мосэнергосбыта т.е за те периоды по документам долга нет. Прим. потребитель не имеет счтчика и по договору с Мосэнергосбытом оплачивпл средний расчет, который расчитывал Мосэнергосбыт, а не потребитель.
Лучший ответ

Если потребитель уверен в том, что по его вине не мог образоваться долг по предоставленным услугам, он вправе не оплачивать не предоставленные услуги. Удачи.

Здравствуйте, Геннадий! Необходимо выяснить на каких основаниях возникла "задолженность", незаконные требования можно обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.