Право на компенсацию отсутствия путевки на лечение в санаторий - что нужно знать

Здравствуйте! Положена ли мне какая нибудь компенсация, если мне так и не выделили путевку на лечение в течении года в санаторий (была поставлена в очередь (ПО СВОЕМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ)

Лучший ответ

Елена, для большинства категорий льготников федеральным законом не предусмотрена возможность компенсации неиспользованного санаторно-курортного лечения, даже если льготник не виноват в том, что это право не реализовано.

К какой категории льготников вы относитесь?

Спасибо, я у Вас в долгу!