Я хочу приобрести готовый бизнес магазин! Могу ли я попросить чтоб мне показали документы о доходе магазина?
Здравствуйте! Я хочу преобрести готовый бизнес магазин! Могу ли я попросить чтоб мне показали документы о доходе магазина?
Добрый день! Можете попросить, это Ваше право, тем более если Вы собираетесь приобретать, Вам нужно видеть финансовые показатели.
Попросить можете, но предоставлять магазин данную информацию вам не обязан, может отказать. Попробуйте может предоставит...
По сути вы приобретаете долю в уставном капитале, т.е. становитесь участником общества, поэтому вам будут переданы не только учредительные документы, но и налоговые, и по коммерческой деятельности.