Можно ли рассчитывать на реструктуризацию ипотеки при наличии детей?
Здравствуйте!
В 2013 году взял 3-х комнатную квартиру в ипотеку. Сумма ипотеки 550 тысяч рублей. Часть погасил материнским капиталам. Осталось 140 тысяч на семь лет. Имею одного ребенка 19 лет, который обучается на коммерческой основе и дочь семи лет. Совокупный доход с супругой на уровне прожиточного уровня. Могу я рассчитывать на реструктуризацию ипотеки?
Здравствуйте. Наверное вы имеете в виду государственное финансирование расходов по ипотеке малоимущим. Можете рассчитывать.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством рассчитывать на реструктуризацию Вы конечно можете, но окончательное решение принимает банк.