Право на временную регистрацию на долю квартиры - требуется согласие всех собственников
Здравствуйте! Нет, без согласия всех остальных собственников зарегистрировать в квартире постороннего человека, даже временно, вы не можете.
Добрый день уважаемая Елена
Вам необходимо получить согласие всех собственников жилья в котором вы живете
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте, если вы владеете на праве общей долевой собственности и у вас 1/2, то да необходимо будет согласие всех собственников.
Здравствуйте! В вашем случае обязательно должно быть согласие остальных собственников, никак иначе. Только письменное согласие. Здесь я солидарна с коллегами.