Когда можно подать документы по программе помощь ипотечникам?
Программа помощи ипотечным заемщикам на текущий момент приостановлена. Сведений о том, когда можно будет подать документы пока нет.
Добрый день!
Такая программа настоящий момент не действуют и поэтому никаких Документов подать невозможно
Всего хорошего.
На сайте написано, что 11.08.2017 подписан закон о продлении программы и выделено два миллиарда.
Добрый день!
Мы не знаем, где вы что прочитали, но пока программа практически не действует и документы никто не принимает
Всего хорошего.