Когда можно подать документы по программе помощь ипотечникам?

Вопрос №13048596 из г. Челябинск
опубликован 21.08.2017, 07:36

Когда можно подать документы по программе помощь ипотечникам?

Лучший ответ
Рекомендуется

Программа помощи ипотечным заемщикам на текущий момент приостановлена. Сведений о том, когда можно будет подать документы пока нет.

21.08.2017, 07:39

Добрый день!

Такая программа настоящий момент не действуют и поэтому никаких Документов подать невозможно

Всего хорошего.

21.08.2017, 07:49

На сайте написано, что 11.08.2017 подписан закон о продлении программы и выделено два миллиарда.

21.08.2017, 07:45

Добрый день!

Мы не знаем, где вы что прочитали, но пока программа практически не действует и документы никто не принимает

Всего хорошего.

21.08.2017, 07:50