Законно ли взимать оплату за проезд на территорию?

Вопрос №13048846 из г. Владивосток
опубликован 21.08.2017, 08:51

Законно ли взимать оплату за проезд на территорию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, Установление платы за въезд возможно разрешен решением общего собрания членов в виде целевого взноса.

Недостаточно исходных данных для ответа на ваш вопрос.

21.08.2017, 08:54
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день, если это собственник, то правомерно, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

21.08.2017, 09:03

Должна ли быть информация о платном въезде и должна ли даваться квитанция.

21.08.2017, 08:59

Добрый день, да и оповещение и квитанция, конечно, обязательны, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

21.08.2017, 09:03