Друг хочет вернуться на Родину в Молдавия, имеет только паспорт Молдовы. Пропустят ли его через границу?
Добрый день! Друг хочет вернуться на Родину в Молдавия, имеет только паспорт Молдовы. Пропустят ли его через границу?
Лучший ответ
Добрый день! Ну конечно, если он гражданин Молдовы, то его без каких либо проблем пропустят на территорию своего государства.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно пропустят, обязаны пропустить. Он гражданин Молдовы и вправе въезжать в Молдову без заграничного паспорта
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
То что нужно. Спасибо!