У нас квартира по соц. найму выданная в новостройке, не стал работать электросчетчик, кто должен его устанавливать.
Установка, замена приборов учёта производится собственником помещения. В Вашем случае - муниципалитетом. Обратитесь с письменным заявлением в администрацию о замене счётчика. Также не забудьте сообщить о поломке прибора учёта в энергосбыт, дабы избежать штрафа.
Здравствуйте! Если квартира принадлежит по договору социального найма, то собственник (администрация города) обязана заменить счетчик.
Заниматься содержанием и ремонтом имущества в квартире сданной по социальному найму обязан муниципалитет, куда вам необходимо обратиться. Удачи.