При наличии договора и тех условий не подключают свет.
Здравствуйте! В данном случае вы можете написать по данному обстоятельству претензию, если срок истек. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте.
Если в тех. условиях предусмотренный срок для подключения истек, то напишите им претензию, если в течение 10 дней не подключат, то напишите жалобу в антимонопольную службу.
Здравствуйте если технические условия подготовлен а также заключён договор на энергообеспечение объекта недвижимости то Свет проведут в течение 6 месяцев в любом случае Вы имеете право обратиться письменно С претензией экоэнерго поставщику с требованием незамедлительно подключить свет поскольку с вашей стороны все обязательства по подготовке технических условий заключения договора исполнены в полном объеме.