Вопрос о возможности получения пособия для сирот, учащихся в институте на очно-заочной форме обучения

Добрый день! Скажите пожалуйста, я сирота, поступила учиться в институт на очно-заочную форму, если я встану на учёт в центр занятости будут ли мне платить пособоие которое полагается сиротам в течении 6 месяцев? Спасибо!

Лучший ответ

Если я встану на учёт в центр занятости будут ли мне платить пособоие которое полагается сиротам в течении 6 месяцев? [quote][/quote]

Да вам в этом случае будут платить пособие.