Как поменять пристава и где подать жалобу на его хамское обращение и игнорирование звонков?
Добрый день! Поменять пристава нельзя, в законе нет такой процедуры, но Вы можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу на подобные действия пристава.
Здравствуйте у вас нет такого права поменять пристава но вы можете на его хамское отношение написать жалобу его вышестоящему руководству не с требованием А с просьбой его замены.
Добрый день. Нет, поменять не можете. Однако Вы вправе обратиться с соответствующей жалобой к старшему приставу на бездействие пристава-исполнителя.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Жалуйтесь на этого пристава начальнику УФССП Вашего субъекта (письменно)
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуете.
При решении данной проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать.
Если Вас обидели пишите жалобы. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".