Екатеринбург, 21.08.2017, 10:53

Вступил ли в законную силу закон об 300 днях от патриарха Кирилла.

Вопрос №13049506 из г. Екатеринбург
опубликован 21.08.2017, 10:53
Вступил ли в законную силу закон об 300 днях от патриарха Кирилла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вступил ли в законную силу закон об 300 днях от патриарха Кирилла.[/quote]

Доброе вам утро уважаемый Денис, патриарх Кирилл у нас в РФ законы не издает, т.к. не имеет таких полномочий.

Все разговоры об амнистии это только слухи. Будет она или нет ни знает никто.

21.08.2017, 10:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, такого закона от патриарха Кирилла в законную силу не вступало

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

21.08.2017, 11:01

Який законов Патриарх Кирилл не издавал и не имеет таких полномочий, поэтому это полная чушь Как говорит наш Уважаемый президент.

21.08.2017, 11:48

В 2017 году январе месяце получил срок по 116 и 161 ч 1 1 г.8 м. строгого режима. В 2017 г. Феврале вышли поправки по 116 ст. Могу ли я рассчитывать на смягчение наказания?

21.08.2017, 11:00

Поскольку статья 116 УК РФ была частично декриминализирована, то вы имеете право подать заявление на проведение вашего приговора в соответствии с действующим законодательством и срок вам обязаны снизить.

21.08.2017, 11:49

Добрый день. Вам можно обратиться в суд по УДО, но если уже подойдет срок по отбытию 1/2 наказания и если нет нарушений в местах содержания и отбытия наказания. Пока изменять Вам суд срок наказания не будет...

21.08.2017, 11:49