Владикавказ, 21.08.2017, 10:59

Муж принес приставам справку о нетрудоспособности.

Вопрос №13049524 из г. Владикавказ
опубликован 21.08.2017, 10:59
Муж принем приставам справку о нетрудоспособности.
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый, хотите получит ответ на свой вопрос от юристов правильно сформулируйте свой вопрос, мы гаданием не занимаемся.

21.08.2017, 11:19

Подала мужа на алименты. Он не платил. Потом на него хотели завести уголовное дело. И он принес справку о болезни (диагноз рассеянный склероз.) Ему дали время сделать инвалидность.. чтобы он мог получать пенсию. Но прошел год и ничего не сделано. С ребенком общаться даю нисмотря ни на что. Вот у меня вопрос, разрешать ли видеться с ребенком, если он не участвует в жизни ребенка...? Не платит аллименты?

21.08.2017, 12:24

Решение суда обязаны исполнять приставы. Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.

21.08.2017, 12:25

По закону неуплата алиментов не дает права запрещать общение. Пока родительских прав он не лишен он имеет право видеться. Всего доброго!

21.08.2017, 12:33