Может ли гражданка Украины подать на РВП с непоменянным паспортом в Иркутской области?
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству с заявлением в УФМС. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!