Краснодар, 21.08.2017, 11:38

Как получить дубликат свидетельства о разводе в г. Донецке без выезда на место, находясь в Крыму?

Вопрос №13049659 из г. Краснодар
опубликован 21.08.2017, 11:38
Здравствуйте! Хочу получить дубликат свидетельства о разводе в г. донецке. Без выезда на место. Живу в крыму. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, добрый день!

Через оформление доверенности на получение данного дубликата на другое лицо.

Всего Вам наилучшего!

21.08.2017, 11:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Можно ли оформить доверенность в крыму?

21.08.2017, 11:50

Доброе вам утро

Уважаемая Екатерина, вы можете сделать доверенность хоть во Владивостоке, но возникает другой вопрос, а примут ли эту доверенность в Донецке?

21.08.2017, 11:52

Екатерина, да, Вы можете оформить доверенность в крыму и отправить ее по почте лицу-получателю для предъявления в ЗАГСе, выдававшем первый экземпляр свидетельства о разводе.

21.08.2017, 11:53