Оплата за придомовые территории - необходимость и правовые аспекты для владельцев инвалидности в СНТ
Это зависит от того, Какова структура взносов В вашем садовом некоммерческом товариществе, для чего Вам необходимо ознакомиться с учредительными документами, с уставом вашего СНТ
в уставе должно быть указано Кто в каком размере И за что обязан платить взносы.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в налоговую и соцзащиту о наличии льгот за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.