Как разменять приватизированную квартиру, где я прописан и являюсь единственным собственником?
Здравствуйте! Могу ли я подать на размен квартиры в которой я прописан с рождения квартира преватизированная и собственник один это моя мать. Что мне нужно сделать чтобы разменять квартиру?
Распорядиться приватизированной квартирой, которая находится в долях, можно только с согласия всех собственников данной квартиры. Поэтому если кто-то не согласен на обмен, то сделать это невозможно.
День добрый, не можете вы распоряжаться с квартирой, так как ваша мама собственник, а не Вы, обязать тоже не можете, можете только проживать.