Возможно ли повторно подать документы на государственную поддержку после получения отказа?
Вы имеете право подавать документы на государственную поддержку неоднократно, если конечно это имеет смысл, так как ранее вам уже отказали.
Здравствуйте. Вы можете обжаловать отказ в судебном порядке, либо устранить препятствия, которые были выявлены для господдержки и подать документы снова на рассмотрение.
Здравствуйте! В данном случае у вас есть право по данному обстоятельству обжаловать отказ, если вам не обосновали свой ответ.
Я не знаю причину оиказа. Нам пришло письмо, в нем только общая шапка и все. Причина отказа не написана.
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе]Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений1. В на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
Обратитесь с жалобой на отказ в прокуратуру.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Тогда потребуйте письменно дать вам развернутый ответ о причинах отказа-Вы имеете право знать, на основании чего Вам не предоставлена поддержка.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.