Я гражданин Узбекистана. Мой ребёнок и его мат гражданин России. У мне какие льготы и сможет меня депортировать из России.

Я гражданин Узбекистана. Мой ребёнок и ейо мат гражданин России. У мне какие лготи и сможет меня депортировать из России.
Лучший ответ

Здравствуйте, если вы нарушаете режим пребывания иностранного гражданина на территории РФ, то вас могут выдворить и установить запрет на въезд. Никаких льгот у вас нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Никаких льгот у Вас к сожалению нет. И если Вы нарушите действующее законодательство РФ, то вас депортируют.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Если Вы не состоите в официальном браке, то оснований для отмены депортации у Вас нет. Вас депортируют с запретом на въезд минимум на 5 лет.

Спасибо за дельный совет!