Как использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий, если у меня доля в доме отца и семья прописана в разных местах?
Добрый день. Пенсионный фонд не даст согласие на использование мат. капитала для пристройки к дому, поскольку дом не в Вашей собственности.
Здравствуйте! Нет, не сможете использовать средства материнского капитала на реконструкция дома, так как собственниками дома является также третьи лица.
Нет, нужно, чтобы полностью дом принадлежал вам, а не отдельная доля. В Вашем случае материнский капитал использовать не получится.
Здравствуйте!
Если дом в долевой собственности, то пенсионный фонд вряд ли даст разрешение на использование средств материнского капитала.