Вопрос о праве семьи на реструктуризацию ипотечного кредита при наличии доли в другом, неипотечном жилье
Здравствуйте.
Про продлении реструктуризации (11.08.2017).
Если у одного члена семьи есть доля 50% в ином, неипотечном жилье с 2008 г., то имеет ли право такая семья на реструктуризацию ипотечного кредита с выполнением остальных условий реструктуризации?
Условия предоставления реструктуризации определяются банком по собственному усмотрению. Представляется, что наличие дополнительного незаложенного имущества будет даже плюсом при решение вопроса о её проведении.
Доброго времени суток. Различного рода рассрочки/отсрочки/реструктуризации долга предоставляются чисто на усмотрение банка. То что у другого члена семьи есть доля на предоставление реструктуризации не влияет. Влияют уважительные причины по которым просят ее предоставить.