Субвенции на жилье для детей-инвалидов постановка на очередь
Добрый день!
Скажите пожалуйста согласно данному постановлению и п 1.3. Контрольное событие 1.3.
Перечислены субвенции в бюджеты субъектов Российской Федерации на обеспечение жильем отдельных категорий граждан, установленных федеральными законами "О ветеранах" и "О социальной защите инвалидов в.
Российской Федерации" детям-инвалидам положена постановка на очередь для получения жилья?
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.