Невыплата заработной платы после работы-заливки полов. Как заставить работодателя выплатить долг?
Здравствуйте!
Пригрозите работодателю, что обратитесь в прокуратуру, либо в суд, с исковым заявлением, об установлении факта трудовых отношений.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Павел, добрый день!
Только в судебном порядке, доказав факт трудовых отношений и договоренность в размере 40 тысяч.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте. Если договора нет, то как Вы заставите? Попробуйте обратиться в полицию, может хоть проверка их напугает.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.