Барнаул, 21.08.2017, 14:57

Возможно ли отказаться от земельного участка для многодетной семьи и встать на новую очередь?

Вопрос №13051110 из г. Барнаул
опубликован 21.08.2017, 14:57
Здраствуйте! Могу ли я отказаться от земельного участка по многодетной семьи? Так как далеко от города. Можно ли за ново встать на очередь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете отказаться от предложенного земельного участка, сохранив за собой очередь, два раза. Если же Вы уже получили участок, то отказаться от него Вы можете, но на очередь Вас больше не поставят.

21.08.2017, 14:58

Здравствуйте. Отказаться конечно возможно но не факт что вновь по тем же основаниям вас снова поставят на очередь. Лучше всего не отказываться от участка в попросить предоставить другой.

21.08.2017, 14:59

Мне уже дали участок, но меня не устраивает где нам его дали!? Оформление ещё не было, не имеет смысла, могу ли я претендовать на другой участок земли, а от этого отказаться?

21.08.2017, 15:21

Вам дали или предложили? Если Вам только предложили, то Вы вправе отказаться, если же Вы уже подписали документы о получении данного участка, то, увы, переиграть не получится.

21.08.2017, 15:29