Я работающий пенсионер. Но почему мне не добавили пенсию в августе 2017 г.?
Здравствуйте! С данным вопросом необходимо обратиться с заявлением в местное отделение ПФР, где вам дадут подробную информацию по данному вопросу. Возможно имела место какая-либо счетная ошибка и вам не начислили соответствующую надбавку. Но возможно и принципиальная позиция ПФР в неначислении надбавки, в таком случае необходимо обжаловать такой отказ в суд.
Здравствуйте. Вы правильно ответили - Вы работающий пенсионер. Значит, Вы копите баллы, необходимые для увеличения размера пенсии. Когда вы окончите трудовую деятельность, Вам будет произведен перерасчет на основании накопленных баллов в полном объеме.