Отказ в медицинской освобождении и лишение прав без предупреждения - как обжаловать решение и жаловаться на сотрудников ГАИ
Здравствуйте. Подскажите лишили прав без повестки либо какого оповещения. Узнал через 3 месяца. Т.к пришёл штраф 30000. (Отказ от мёд. Осв.) можно ли обжаловать? + ещё была подана жалоба на сотрудников ГАИ. И видео есть как они отказывают в мёд. Осв.
Да но для этого нужно будет решать вопрос в судебном порядке нужно восстановить срок для обжалования только так и более ни как.
Добрый день!
Обжаловать постановление суда о лишении Вас водительских прав конечно можно, это Ваше право, если Вы узнали о вынесенном решении только через три месяца посте его вынесения, Вам необходимо обратиться в суд с заявление о восстановлении пропущенного срока для обжалования постановления суда.