Оформление квартиры в ипотеку и права собственности при наличии несовершеннолетних детей
При покупке квартиры в ипотеку как она должна оформляться в собственность при наличии 2 несовершеннолетних детей? Собственниками можем выступать только мы с мужем или необходимо оформлять на всех членов семьи, включая детей?
Лучший ответ
Собственность будет оформлена на супругов. Квартира будет считаться общей совместной собственностью супругов. На детей ничего оформлять не нужно.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством квартира будет оформляться только на Вас с мужем.