Запрос в архив Тамбова - подтверждение родства умерших сестер и поиск альтернативных документов для наследственного дела в Королеве, Московская область
Добрый день, для подтверждения родства умерших родных сестер сделан запрос в архив города Тамбова. Получен ответ на одну сестру, а о рождении второй сестры (1918 года) сведений нет. Какой еще документ может подтвердить родство? Документы нужны по наследственному делу. Город Королев Московской области.
Лучший ответ
Здравствуйте. Иногда для подтверждения родства требуется решение суда по заявлению заинтересованного лица об установлении юридического факта.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. В случае отсутствия документов, подтверждающих родство, оно может быть установлено в судебном порядке. Обращайтесь в суд по месту жительства заявителя. Всего доброго.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в суд в порядке ст. 264 ГПК РФ и устанавливайте факт имеющее юридическое значение. Удачи Вам!
Хороший ответ. Спасибо!