Начисление пенсии - определение двойни как одного ребенка - каким законодательным актом это определено?
У меня трое детей: старшая дочь и двойня (мальчик и девочка). При начислении моей супруге пенсии ПФР посчитал ей двое детей. Посчитали двойню как одного ребёнка. Каким законодательным актом это определено.
Лучший ответ
• Здравствуйте, все правильно, включается годы по уходу за ребенком, если у вас двойня 1.5 года не удваивается, поэтому нарушений нет.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за потраченное время!