Нижний Новгород, 21.08.2017, 17:29

Что будет, если не забрал судебное извещение на почте?

Вопрос №13051953 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.08.2017, 17:29
Пришло вторичное судебное извещение. По первым уже письма забрал. Что может значить это извещение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сравните номера почтовых идентификаторов на конвертах и извещении. Возможно - нерасторопность почтового сотрудника, если номера совпадают. Если нет, возможно на почте лежит еще одно письмо. С уважением.

21.08.2017, 17:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Сходите и узнаете на почте, что это значит. Мы же не знаем, что от Вас суд требует. Это равносильно сесть и гадать ни о чем. Здесь нет ясновидящих. Возможно, что поздно забрали первые извещения, вот и направили еще одно.

21.08.2017, 17:35

Доброго времени суток

Вы видимо хотите, чтобы мы занялись гаданием, откуда мы можем знать, что вам пришло по почте

Удачи Вам. Анна Титова.

21.08.2017, 17:36

Были повестки в суд. Было 2 письма. В одном была просто повестка в суд, во втором повестка и пояснение о том что с меня требуют. А пришло это на прошлой неделе, а сегодня пришло вторичное извещение.

21.08.2017, 17:47

Сравните номера, либо позвоните на почту, за спрос денег не берут. Повторюсь. Возможно нерасторопность службы доставки корреспонденции. С уважением.

21.08.2017, 17:48

Если вам пришло судебное извещение, то вероятно в суде имеется какую-то гражданское дело, с вашим участием. Обратитесь в суд и выясните.

21.08.2017, 17:58