Черкесск, 21.08.2017, 19:05

Повестка на учет - Стою ли я на учете по принятию наркотиков?

Вопрос №13052383 из г. Черкесск
опубликован 21.08.2017, 19:05
Два года назад попал в больницу. Восполнения легких. Там признался, что принимал наркотик. Приходил нарколог, пара вопросов и ушел. Недавно пришла повестка к нему же. Предлагал подписать бумаги. Три года ходить отмечаться. Два года прошли даром получается. Сказал я стою на учете. Может денег хочет? Хочу узнать стою я или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в наркологию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

21.08.2017, 19:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству наркологию. Лично по вашему месту жительству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

21.08.2017, 22:47

Если бы я знал их сайт, я бы вам не писал.

21.08.2017, 19:13

Ну лично обратитесь в наркологию по прописке, просите дать письменное разъяснение. Сайт одни из способов, но не единственный. Всего доброго!

21.08.2017, 19:20

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству наркологию. Лично по вашему месту жительству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

21.08.2017, 22:47