Охранник 4 разряда обязан проходить каждый год мед комиссию Спасибо.

Охранник 4 разряда обязан проходить каждый год мед камиссию Спасибо.

Лучший ответ

В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 г. N 230-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Закон Российской Федерации от 11 марта 1992 года N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" дополнен нормой: Частные охранники обязаны ежегодно проходить медицинское освидетельствование на наличие или отсутствие заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника. Медицинские заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника передаются частной охранной организацией в орган внутренних дел, выдавший лицензию на осуществление частной охранной деятельности (ст.12).

Спасибо, что проконсультировали!